Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


5183
Новый товар
Вспоминаем мы о лени лишь тогда, когда долго откладываем дела, которые важны и не дают покоя душе. При этом мы можем быть очень трудолюбивыми в других областях жизни.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 17 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 17 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 17 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 182 г |
| Перевод с арабского | Арсен Шабанов |
| Страниц | 144 |
| Год | 2017 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-9908940-3-7 |
| Автор | Халид Абу Шади |
| Издательство | NurBook |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Вспоминаем мы о лени лишь тогда, когда долго откладываем дела, которые важны и не дают покоя душе. При этом мы можем быть очень трудолюбивыми в других областях жизни. Но вот изменить что-то, что давно пора изменить, или наконец-то приступить к чему-то - это, увы, становится неопреодолимой задачей. ""Как начать читать Коран каждый день? Выучить арабский язык? Создать копилку для хаджа? Как регулярно вставать на ночной наамаз?" - каждый может добавить в этот список свои вопросы, которые висят месяцами и годами.
Автор этой мотивационной книги предлагает 10 "выстрелов" по лени, которые не оставят ей ни единого шанса: он задает животрепещущие вопросы, рассказывает о причинах лени, делится историями великих сподвижников, приводит аяты Священного Корана и достоверные хадисы, которые дороже золота. Все мы нуждаемся в том, чтобы закрыть лени пути к нашим сердцам и не дать ей разрушить как эту, так и Вечную жизнь. В этой полезной книге каждый найдет для себя самый подходящий способ.
Мыло SILK Natural Olive с протеинами шелка и...
133 руб
Уникальные слова Всевышнего Бога, которые...
80 руб
Эта книга представляет собой перевод 28-го...
100 руб
Компас-шар для определения кыблы, можно...
133 руб
Хельба - рекомендована при сахарном диабете,...
168 руб
Мыло SILK Pearl Glow с протеинами шелка и...
133 руб
Джуз Амма, 30 часть - оригинал, таджвид.
180 руб
Уникальное сочетание черного тмина с...
160 руб
В этой книге приведены хадисы, которые были...
934 руб
Это книга о маленькой чудо-палочке, которая...
170 руб

700 руб

700 руб

300 руб

760 руб

200 руб

240 руб

250 руб

140 руб

1 360 руб

180 руб

500 руб

60 руб

70 руб

320 руб

70 руб

900 руб

500 руб

960 руб

830 руб

810 руб

120 руб

1 150 руб

700 руб

360 руб

900 руб

750 руб

600 руб

530 руб

840 руб

1 300 руб