Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23054
Новый товар
Саяхов Руслан Линицевич.
Родился 03 февраля 1971 г. в г. Уфа.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 9 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 9 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 9 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 88 г |
| Страниц | 72 |
| Год | 2009 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785873083897 |
| Автор | Саяхов Руслан Линицевич |
| Издательство | "Хан" |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Саяхов Руслан Линицевич.
Родился 03 февраля 1971 г. в г. Уфа.
2000 - 2006 гг. учеба в университете аль-Азхар (APE, г. Каир). С отличием окончил факультет общей теологии по специализации "корановедение". За время учебы тесно сотрудничал в области переводов с профессором Сумайя Афифи. По ее приглашению принял участие в египетской телепередаче "ал-Мууаджаха" (прямой эфир на все арабские страны). Под ее руководством принял участие в переводе на русский язык и редактировании перевода труда по исторической географии Египта "Хадарат миср. Ард ал-кинана" (С.А. Хузаййин), В Каире дополнительно изучал исламскую философию под руководством доктора философии, члена Верховного Совета по делам ислама Министерства вакуфов АРЕ, М.И. ал-Баттауи.
Перевел и издал "Коранические рассказы для детей" (М.А. Кутб), "Начало праведного пути" (Абу Хамид аль-Газали), "Высочайшее из устремлений в раскрытии смыслов прекрасных имен Аллаха" (Абу Хамид аль-Газали), составил и издал пособие "Подспорье ищущим осмысленных деяний".
В октябре 2008 г. на VI съезде мусульман ДУМ РБ избран заместителем председателя ДУМ РБ по вопросам образования, внешних связей и связей с общественностью.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб