Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23279
Новый товар
Жена мусульманина должна соблюдать все нормы Ислама. Шариат говорит о праведности супругов как об одном из факторов наслаждения друг другом и как милость, которую оказал Аллах женщине и мужчине, ведь в браке мусульманин и мусульманка находят друг в друге успокоение от страданий и бедствий жизненных.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 30 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 30 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 30 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 293 г |
| Страниц | 144 |
| Год | 2023 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785604781982 |
| Автор | Умму 'Амр бинт Ибрахим Бадавий |
| Издательство | Фаджр |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Жена мусульманина должна соблюдать все нормы Ислама. Шариат говорит о праведности супругов как об одном из факторов наслаждения друг другом и как милость, которую оказал Аллах женщине и мужчине, ведь в браке мусульманин и мусульманка находят друг в друге успокоение от страданий и бедствий жизненных. Ни одно мирское наслаждение не сравнится с тем наслаждением и утешением, которые дарят друг другу праведные супруги. Как сказал Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, «Мир этот дается во временное пользование, а лучшим из того, что можно получить в этом мире является праведная жена».
Посланнику Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, задали вопрос о том, какая жена будет лучшей для мусульманина, на что он сказал, что это та жена, «которая радует супруга, когда он смотрит на нее; повинуется ему, когда он повелевает ей что-нибудь; и не противоречит мужчине, если ему что-то не нравится в ней самой или в том, что относится к его имуществу».

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб