Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23265
Новый товар
Комплект учебник + тетрадь
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 45 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 45 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 45 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 400 г |
| Язык | Русский и арабский |
| Издательство | Hutba |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Редактор(ы) | д-р Абидулла аль-Ансари Гази |
| Упаковка | Картонный бокс |
Книга является частью всесторонней программы по обучению исламским дисциплинам. Книга может быть внедрена как учебник в систему общего образования и призвана облегчить преподавание религиозных дисциплин для детей начальной школы.
Книга «МУХАММАД - ПОСЛАННИК АЛЛАХА. Жизнь в Мекке», а также прилагаемая к ней рабочая тетрадь - это результат многих исправлений и дополнений изданий фонда IQRA. Она прошла перевод и адаптацию для русскоговорящих читателей в онлайн медресе. Учебник написан на языке, понятном простому читателю. Мы надеемся, что дети хорошо освоят те знания, которые представлены в каждом уроке, и смогут воплотить эти знания в своей повседневной жизни.
«МУХАММАД - ПОСЛАННИК АЛЛАХА. Жизнь в Мекке» не только знакомит детей с основными аспектами жизни Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, но и учит важным этическим нормам, таким как взаимоотношения в семье, с соседями и друзьями. Дети знакомятся с основными правилами поведения в исламе. Например, с этикетом приема пищи, отношениями с людьми.
Во время уроков учителям наряду с учебником рекомендуется использовать прилагаемую рабочую тетрадь. Она разработана для того, чтобы ученики выполняли важные упражнения для закрепления пройденного материала и развивали умение анализировать.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб