Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23277
Новый товар
Мы просим Аллаха наделить нас сыновьями, которые станут опорой каждого нуждающегося в помощи, защитником каждого притесняемого, озаряющих счастьем лицо каждого опечаленного, спасающих тех, кто в беде, помогающих нуждающимся, покорных своему Господу, почтительных к своим родителям, искренних к своей родине.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 37 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 37 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 37 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 285 г |
| Страниц | 208 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785605154259 |
| Автор | Абдуллах Мухаммад Абдуль-Му'ты |
| Издательство | Nur Book |
| Страна | Россия |
| Упаковка | Картонный бокс |
Все надеются, что их сыновья вырастут мужчинами, стойкими в испытаниях, терпеливыми в тяготах, благодарными в благополучии, покорными их родителям в детстве, почтенными к ним, когда те станут стариками. Но для того, чтобы сделать из своего ребенка большого мужчину, одних надежд недостаточно, непременно придется приложить усилия, постараться, проявить настойчивость и упорство, не забывая при этом об обращении к Аллаху с мольбами, терпении и надежде. Мы же в этой книге предлагаем воспитателям некоторые практические советы, которые легко применить со своими детьми.
Мы просим Аллаха наделить нас сыновьями, которые станут опорой каждого нуждающегося в помощи, защитником каждого притесняемого, озаряющих счастьем лицо каждого опечаленного, спасающих тех, кто в беде, помогающих нуждающимся, покорных своему Господу, почтительных к своим родителям, искренних к своей родине.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб