Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23281
Новый товар
В книге приведены различные истории из жизни Пророка Мухаммада и праведных предшественников, наглядно показывающие то, как на практике реализовать воспитание детей. Посвящается данное послание отцам и матерям, а также всем людям, которые в той или иной степени взаимодействуют с детьми.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 42 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 42 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 42 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 230 г |
| Страниц | 144 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785605185000 |
| Автор | Махмут аль-Масри |
| Издательство | Badr Book |
| Страна | Россия |
| Упаковка | Картонный бокс |
Данный труд содержит в себе основанные на принципах ислама советы по воспитанию детей, так как дети являются важной составляющей мусульманского сообщества, и поэтому мы должны уделять им большое внимание. Родители должны понимать, что воспитание детей - это служение религии Аллаха, и что благодаря этому они получат благословение в этой жизни и в следующей, и поэтому в их воспитании необходимо следовать примеру Пророка Мухаммада # и его сподвижников.
В книге приведены различные истории из жизни Пророка Мухаммада и праведных предшественников, наглядно показывающие то, как на практике реализовать воспитание детей. Посвящается данное послание отцам и матерям, а также всем людям, которые в той или иной степени взаимодействуют с детьми.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб