Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23257
Новый товар
Шейх, отвечая на многочисленные просьбы сестер о советах по браку, сформировал ключевые моральные принципы, которые помогут женщине завоевать сердце мужа и сделать отношения крепкими. Эти наставления изложены кратко и понятно, что делает их удобными для применения в повседневной жизни.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 35 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 35 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 35 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 344 г |
| Страниц | 134 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785605180364 |
| Автор | Бадр бин Али бин Тами аль-Утейби |
| Издательство | Фаджр |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Издание послания «Двадцать советов моей сестре до её замужества» шейха Бадра бин Али бин Тами аль-Утейби, подготовленное Управлением мечетями провинции Мубарак Аль-Кабир, пред- ставляет собой важный вклад в область семейных и брачных отношений. Дополненное ссылками на хадисы с комментариями шейха Мухаммеда Насера ад-Дина аль-Альбани, это издание призвано помочь мусульманам понять и укрепить семейные узы. Часто неудачи в браке возникают из-за недостатка знаний о супружеской жизни, что особенно актуально в наше время.
Шейх, отвечая на многочисленные просьбы сестер о советах по браку, сформировал ключевые моральные принципы, которые помогут женщине завоевать сердце мужа и сделать отношения крепкими. Эти наставления изложены кратко и понятно, что делает их удобными для применения в повседневной жизни.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб