Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


2142
Новый товар
Медицина Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) или исламская медицина — это лечение по сунне, которое основывается на том, что передано от Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) — будь это Коранические аяты или пророческие хадисы.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 18 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 18 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 18 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 65 г |
| Страниц | 60 |
| Формат | 60х84/16 |
| Год | 2015 |
| Язык | Русский |
| Автор | Слахутдинова Д. |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Медицина Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) или исламская медицина — это лечение по сунне, которое основывается на том, что передано от Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) — будь это Коранические аяты или пророческие хадисы.
К лечению относится все то, что описывал Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), отвечая на вопросы сподвижников об излечении от недугов. Медицина Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) объединяет в себе все то, что связано со здоровьем человека в течении жизни касательно его пищи, питья, жилья, женитьбы и так далее, в этой книге вы найдете полезные советы и рекомендации по профилактике и лечению болезней методами исламской медицины, основанными на достоверных сообщениях.
Мыло SILK Pearl Glow с протеинами шелка и...
133 руб
В книге разъясняются принципы, лежащие в основе...
1 040 руб
Лист Суры Ясин растворяемый в 5 литровой банке...
107 руб
В этой книге приведены хадисы, которые были...
934 руб
Натуральная щетка для зубов из корня растения с...
120 руб
Книга "Ар-Рахик аль-махтум = Жизнь пророка. да...
1 700 руб
В книге описаны определения, виды, достоинства...
300 руб
Кибла — в исламе — точно установленное из любой...
300 руб
Учебная книга Правила чтения Священного...
400 руб
Книга «Азбука арабского языка» предлагается в...
180 руб

170 руб

280 руб

170 руб

170 руб

170 руб

93 руб

1 300 руб

40 руб

60 руб

267 руб

1 000 руб

1 000 руб

320 руб

2 200 руб

960 руб

200 руб