Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23244
Новый товар
Число новообращённых девушек-мусульманок растёт из года в год. После того, как девушка начинает соблюдать требования Ислама, основной проблемой для неё становится вопрос замужества.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 6 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 6 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 6 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 72 г |
| Страниц | 68 |
| Год | 2011 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785906380203 |
| Автор | Мухамматьяр Наджметдин |
| Издательство | Академия познания |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Число новообращённых девушек-мусульманок растёт из года в год. После того, как девушка начинает соблюдать требования Ислама, основной проблемой для неё становится вопрос замужества. За своего русского парня нельзя (только если он тоже принял Ислам), поэтому приходится приглядываться к потенциальным женихам других национальностей. Естественно, идеальным вариантом в такой ситуации будет выйти замуж за мусульманина своей национальности, поскольку общность менталитета будет служить дополнительным плюсом на пути к семейному счастью. Но что делать, если таковых нет или есть, но у них свои семьи.
Данной статьёй мы ни в коем случае не хотим затронуть национальные чувства читателей, речь касается узконаправленной проблемы: проблемы создания семьи. Среди русских парней, принадлежащих христианской религии, есть немало вполне достойных и порядочных, но Шариат запрещает девушке-мусульманке выходить за них замуж. Закономерно встаёт вопрос о том, за кого выходить замуж русским мусульманкам. Кавказские мужчины-мусульмане являются не только географически самыми близкими, но и в какой-то мере по менталитету подходящими для создания семей.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб