Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

22664
Новый товар
Мухаметжанов Н.Ф. является ученым в области технических наук. Достижения современной науки убедили его в полной несостоятельности и лживости учений материализма и дарвинизма, широко используемых в настоящее время в образовательно-учебных процессах.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 10 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 10 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 10 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 254 г |
| Страниц | 252 |
| Год | 2019 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785905372216 |
| Автор | Н.Ф. Мухаметжанов |
| Издательство | ПФ "Гарт" |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Мухаметжанов Н.Ф. является ученым в области технических наук. Достижения современной науки убедили его в полной несостоятельности и лживости учений материализма и дарвинизма, широко используемых в настоящее время в образовательно-учебных процессах. Книга имеет познавательное значение и рекомендуется широкому кругу читателей от школьников до пенсионеров для получения основ духовных знаний, необходимых каждому человеку.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб