Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

1869
Новый товар
Книга о Пророке Адаме, мир ему, для детей с красочной иллюстрацией
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 21 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 21 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 21 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 130 г |
| Страниц | 32 |
| Формат | 21х28см |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785905607127 |
| Автор | Хайдар Булгари |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
Священный Коран - драгоценная, уникальная кладезь знаний и мудрости. Книга, в которой как ребенок, так и взрослый найдет ответы на любые вопросы. Словно жемчуг рассыпаны на ее страницах пророческие истории. Они перекликаются с писаниями других народов и времен, поражая своей простотой и глубоким смыслом.
Ребенок, воспитанный на этих историях, с малых лет будет ориентироваться на пророков - самых величайших личностей в истории человечества. Он усвоит и воплотит в жизнь такие понятия, как упование, сила духа и смирение перед Великим Создателем - Аллахом Всевышним.По книге Ибн Касира "Рассказы о пророках".
Что должен знать маленький мусульманин? Каждый...
454 руб
Коран 2 в 1 с тафсиром на узбекском языке....
2 535 руб
Масло усьмы (тарамира, руколла) является...
519 руб
Вы держите в руках сборник рассказов Лили...
1 125 руб
Хельба - рекомендована при сахарном диабете,...
168 руб
Эта книга — о Салах ад-Дине, кто был...
1 700 руб
В труде татарского богослова А. Максуди в...
216 руб
Декоративные иглы-невидимки для хиджаба и...
150 руб
В сборнике Ибн Маджа передается, что у Пророка...
213 руб
Книга посвящена чудесам и тайнам воды источника...
170 руб

860 руб

334 руб

240 руб

420 руб

170 руб

520 руб

490 руб

240 руб

240 руб

580 руб

600 руб

400 руб

254 руб

76 руб

168 руб

1 200 руб

1 200 руб

200 руб

80 руб

500 руб

1 600 руб

500 руб

1 200 руб

170 руб

1 100 руб

138 руб

168 руб

2 760 руб

158 руб

950 руб