Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


495
Новый товар
Эта книга рассказывает о том, что такое хиджаб, описывает путь женщин-мусульманок к нему, освещает вопросы, с ним связанные. В исламе ношение хиджаба является обязательным для испо
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 8 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 8 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 8 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 85 г |
| Страниц | 128 |
| Формат | 84х108/32 |
| Год | 2011 |
| Язык | Русский |
| Автор(ы) | Наталья Бахадори и Камила бинт Расул |
| ISBN | 978-5-88503-765-5 |
| Объем | 128 |
| Издательство | Диля |
| Страна | РФ |
| Печать | Офсетная |
Эта книга рассказывает о том, что такое хиджаб, описывает путь женщин-мусульманок к нему, освещает вопросы, с ним связанные. В исламе ношение хиджаба является обязательным для исполнения религиозным предписанием. Хиджабом может быть любая одежда, которая покрывает все тело женщины за исключением кистей рук и овала лица. Платок спасает женщин от стремления нравиться другим, превращающего ее в рабу людского мнения, и возвращает ее на путь служения Аллаху.
Хна для рисования разные цвета
227 руб
Мыло SILK Pearl Glow с протеинами шелка и...
133 руб
Автор данной книги (XVI в.) - признанный знаток...
1 300 руб
Кибла — в исламе — точно установленное из любой...
300 руб
Книга «Азбука арабского языка» предлагается в...
180 руб
Масло жасмина — сильный антидепрессант и...
243 руб
Книга с атласом точек на двух языках:...
93 руб
Мыло не содержит животных жиров и спиртовых...
140 руб
Lovely хитовый аромат от AlRehab. Нежный...
273 руб
Медицина Пророка (да благословит его Аллах и...
360 руб

320 руб

780 руб

60 руб

70 руб

320 руб

70 руб

900 руб

120 руб

120 руб

700 руб

860 руб

750 руб

600 руб

530 руб

840 руб

1 080 руб

300 руб

1 400 руб

640 руб

270 руб

1 200 руб

920 руб

360 руб

200 руб

190 руб

40 руб

1 380 руб

210 руб

60 руб

60 руб