Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23409
Новый товар
Книга «100 советов по воспитанию детей» представляет собой ценный свод рекомендаций относительно воспитания детей.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 9 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 9 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 9 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 74 г |
| Страниц | 64 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785605185093 |
| Автор | Султан бин Абдуллах аль-Умарий |
| Издательство | Badr Book |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
Книга «100 советов по воспитанию детей» представляет собой ценный свод рекомендаций относительно воспитания детей. Каждый совет содержит мудрость и практические примеры, что делает книгу полезным пособием для родителей, педагогов и всех, кто заботится о будущем детей.
Её цель - помочь построить семью, основанную на любви, уважении и мореальных принципах, чтобы дети могли жить праведной жизнью, что поможет им достичь успеха и в этой жизни и в будущей.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб