Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


656
Новый товар
Книга «Азбука арабского языка» предлагается в качестве учебника для учащихся начальных классов и для желающих самостоятельно освоить азбуку Корана. В книге дается азбука арабского языка с цветными рисунками, с транскрипцией слов и их переводом.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 9 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 9 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 9 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 70 г |
| Страниц | 48 |
| Формат | 10х84/16 |
| Год | 2002 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 978-5-85247-145-1 |
| Автор | Харисова Г. Х. |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Книга «Азбука арабского языка» предлагается в качестве учебника для учащихся начальных классов и для желающих самостоятельно освоить азбуку Корана. В книге дается азбука арабского языка с цветными рисунками, с транскрипцией слов и их переводом.
Перевод-тафсир на русский язык, основой для...
3 800 руб
Каждое зернышко содержит в своем составе мощный...
280 руб
220 руб
Парфюмерный шедевр от АльРехаб, хранящий тайны...
244 руб
В сборнике Ибн Маджа передается, что у Пророка...
213 руб
Наклейка на любую поверхность. Можно клеить на...
293 руб
Хорошее средство для подводки внутреннего века....
167 руб
Позволяет восстанавливать от глазных...
120 руб
Оригинальный и современный вид четок -...
80 руб
Натуральная щетка для зубов из корня растения с...
120 руб

860 руб

334 руб

240 руб

420 руб

170 руб

520 руб

490 руб

240 руб

240 руб

580 руб

600 руб

400 руб

254 руб

76 руб

168 руб

1 200 руб

1 200 руб

200 руб

80 руб

500 руб

1 600 руб

500 руб

1 200 руб

170 руб

1 100 руб

138 руб

168 руб

2 760 руб

158 руб

950 руб