Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23438
Новый товар
Красочные иллюстрации и достоверная информация в свете Ислама раскроют все секреты и подготовят тебя ко взрослой жизни!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 69 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 69 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 69 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 210 г |
| Страниц | 80 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785600041493 |
| Автор | Дина Умм Камила |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Ты взрослеешь. Ты меняешься. Ты так ждала этого, только немного волнуешься. B голове сотни вопросов: "Что такое месячные? Как бороться с прыщами? Почему иногда я злюсь и грущу?"
В твоих руках книга, которая поможет во всём разобраться:
• Как устроено твоё тело
• Какие невероятные изменения тебя ждут
• Чем женщины отличаются от мужчин
• Как одеваться взрослой мусульманке
• Как вести себя в обществе
• И многое другое.
Красочные иллюстрации и достоверная информация в свете Ислама раскроют все секреты и подготовят тебя ко взрослой жизни!

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб