Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

12110
Новый товар
Автор книги – Коран-хафиз – подробно разбирает желательные и нежелательные действия, связанные со чтением Священной книги в намазе.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 4 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 4 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 4 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 43 г |
| Страниц | 32 |
| Год | 2021 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 978-5-9909853-9-1 |
| Автор | Камиль Самигуллин |
| Издательство | Хузур |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Классификация | УДК 28 ББК 86.38 |
В известном хадисе нам рассказывается, как...
320 руб
Вы держите в руках сборник рассказов Лили...
1 125 руб
Книга "Ар-Рахик аль-махтум = Жизнь пророка. да...
1 700 руб
Для тех, кто ищет лёгкий метод изучения...
900 руб
Очищение, намаз, пост, закят, хадж. Наглядные...
1 220 руб
Наклейка на любую поверхность. Можно клеить на...
117 руб
Жизнь верующего человека особенная. ибо он...
600 руб
Представляем вашему вниманию нашу новую...
1 200 руб
Эта книга поможет заложить в детях основы...
860 руб
Незаменимый помощник для каждого, кто стремится...
150 руб

1 160 руб

300 руб

520 руб

320 руб

300 руб

500 руб

80 руб

440 руб

440 руб

220 руб

220 руб

107 руб

1 500 руб

630 руб

693 руб

540 руб

777 руб

1 400 руб

80 руб

1 900 руб

500 руб

1 340 руб

1 000 руб

180 руб

1 000 руб

700 руб