Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23258
Новый товар
Просьба обращаться с изданием бережно, так как в нем упоминаются аяты из Благородного Корана.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 67 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 67 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 67 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 355 г |
| Страниц | 184 |
| Год | 2023 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785604648179 |
| Издательство | Хузур |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Просьба обращаться с изданием бережно, так как в нем упоминаются аяты из Благородного Корана.
Данная книга подготовлена для начинающих знакомство с религией Ислам, в издании простым и понятным языком разъяснены важные понятия, законы шариата, основные фарды нашей религии: чтение намаза, соблюдение поста, совершение хаджа и т.д., а также и подробный порядок их соблюдения.
Поэтому эта книга может применяться и в качестве учебного пособия. Мы верим, что книга, подготовленная на основе издания «Основы Ислама», будет полезной для каждого в получении знаний и изучении вопросов религии.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб