Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

22528
Новый товар
Эта книга предназначена для тех, кто хочет научиться читать намаз. Мы постарались максимально облегчить и внесли самое необходимое для познания намаза.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 4 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 4 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 4 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 60 г |
| Страниц | 80 |
| Язык | Русский и арабский |
| Автор | Составитель: Булякова Р.Р. |
| Издательство | "Дагват" |
| Страна | РФ |
| Печать | Офсетная |
Эта книга предназначена для тех, кто хочет научиться читать намаз. Мы постарались максимально облегчить и внесли самое необходимое для познания намаза. Русский язык фонетически не подходит к арабскому языку, поэтому желательно, дополнительно учиться у преподавателя или же приобрести видео-аудиокурс по уроку намаза. Надеемся, что Вы будете вспоминать нас благим ду а за наш труд.
Редакция не запрещает кому-либо из СМИ использовать эту книгу и видит в этом только благо.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб