Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

12129
Новый товар
Нәни укучыларыбыз игътибарына тәкъдим ителгән әлеге китап-дәреслек Ислам диненең 5 баганасы хакында. Ислам динебезнең ничә баганасы бар, ниндиләр алар, аларны ничек дөрес үтергә -- дәреслектә бу сорауларның барысына да төпле җавап табылыр.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 25 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 25 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 25 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 190 г |
| Страниц | 44 |
| Год | 2019 |
| Язык | Татарский и арабский |
| Автор | Раил Файзрахманов |
| Издательство | "Каләм" |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная матовая |
| Печать | Офсетная |
| Классификация | УДК 282 ББК 86.38 Тат |
Этот учебник рассказывает о пяти столпах Ислама и предназначена для юных читателей. Вопросов много. Что же это столпы Ислама? Сколько их? Как их правильно выполнять? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этой книге. Предложенные в конце каждого урока вопросы для проверки знаний и различные задания сделают ваше путешествие в мир Ислама более увлекательным. А знания которые подарит эта книга, помогут юным читателям глубже понять основы нашей религии Ислам, принесут огромную пользу и во взрослой жизни, ин шаа Аллах!

540 руб

263 руб

683 руб

888 руб

74 руб

1 050 руб

672 руб

851 руб

1 300 руб

1 200 руб

630 руб

105 руб

462 руб

231 руб

777 руб

777 руб

500 руб

150 руб

150 руб

150 руб

300 руб

150 руб

179 руб

179 руб

179 руб

179 руб

179 руб

149 руб

179 руб

179 руб