Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23262
Новый товар
Выдающийся ученый Ислама, шейх аль-Ислам Мухйиддин ан-Навави не нуждается в представлении. Этот имам известен, пожалуй, каждому мусульманину, интересующемуся своей религией. Труды имама ан-Навави в области хадиса и шафиитского фикха - основа основ в этих науках: их изучают, заучивают наизусть, на них опираются, их цитируют, переводят на разные языки.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 50 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 50 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 50 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 345 г |
| Страниц | 184 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785904975050 |
| Автор | Шейх аль-Ислам ан-Навави |
| Издательство | Darulfikr |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Выдающийся ученый Ислама, шейх аль-Ислам Мухйиддин ан-Навави не нуждается в представлении. Этот имам известен, пожалуй, каждому мусульманину, интересующемуся своей религией. Труды имама ан-Навави в области хадиса и шафиитского фикха - основа основ в этих науках: их изучают, заучивают наизусть, на них опираются, их цитируют, переводят на разные языки.
Мы предлагаем вниманию читателя очень актуальную в наше время книгу великого имама ан-Навави - труд «Бустан аль-'арифин» («Сады познавших Аллаха»), посвящённый вопросам нравственности мусульманина, его духовного самосовершенствования. Это руководство по обретению похвальных нравственных качеств, побуждение к следованию по пути, ведущему к счастью в обоих мирах. Мы просим у Аллаха сделать эту книгу полезной для нас и всех мусульман!

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб