Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


12111
Новый товар
Что такое пост в месяц Рамазан, обязательное и запретное во время поста, что портит его, кто имеет право не держать или отложить уразу – обо всем этом автор рассказывает кратко и доступно.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 15 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 15 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 15 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 40 г |
| Страниц | 32 |
| Год | 2025 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785990832046 |
| Автор | Илдус Фаиз |
| Издательство | Хузур |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Классификация | УДК 28 ББК 86.38 |
Впервые в России Издательский дом «Хузур»...
160 руб
Книга "Ар-Рахик аль-махтум = Жизнь пророка. да...
1 700 руб
В известном хадисе нам рассказывается, как...
320 руб
Вспоминаем мы о лени лишь тогда, когда долго...
350 руб
Данный том содержит историю Дауда (Давида),...
400 руб
Әлеге китап укучыларны Ислам дине нигезләре...
1 100 руб
Жизнь верующего человека особенная. ибо он...
254 руб
В этой книге Вы найдете продолжение...
620 руб
Книга муфтия РТ Камиля хазрата Самигуллина...
170 руб
Книга, которая должна быть у каждого...
260 руб