Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23523
Новый товар
Почему некоторые регулярно соблюдают молитву, в то время как большинство оставляют ее? Узнай секреты тех, кто никогда не пропускает молитву.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 50 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 50 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 50 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 342 г |
| Страниц | 208 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785605180357 |
| Автор | Ислам Джамаль |
| Издательство | Noon |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Почему некоторые регулярно соблюдают молитву, в то время как большинство оставляют ее? Узнай секреты тех, кто никогда не пропускает молитву.
С детства мы привыкли к тому,
Что старшие наши велели нам молиться,
Мы слушались, шли на молитву,
и нам она казалась трудной,
И оставляли, и бросали мы ее.
Мы слышали, как ученые говорили о молитве,
Ее важности и наказании за оставление ее,
После чего мы шли молиться,
и нам казалась она тяжёлой,
И мы оставляли ее.
Мы думали, что тот, кто нам велит,
Не чувствует того, что чувствуем мы.
Мы думали, что тот, кто бережет молитву,
Имеет божественный дар, которого у нас нет.
Мы долго ждали этого божественного дара,
Пропуская молитву за молитвой…
Мы не имели ответа на главный вопрос:
Почему молитва кажется тяжелой?

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб