Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


4969
Новый товар
Вы держите в руках сборник рассказов Лили Османовой - победителя Всероссийского мусульманского творческого консурса "Учись полезному, говори лучшее, твори доброе!" Интересные сюжеты, легкий слог и глубина мысли автора так полюбились читателям, что Лиля Османова единогласно была признана победителем конкурса в номинации "Говори лучшее".
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 56 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 56 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 56 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 261 г |
| Страниц | 112 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785990773288 |
| Автор | Лиля Османова |
| Издательство | Алиф |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Вы держите в руках сборник рассказов Лили Османовой - победителя Всероссийского мусульманского творческого консурса "Учись полезному, говори лучшее, твори доброе!" Интересные сюжеты, легкий слог и глубина мысли автора так полюбились читателям, что Лиля Османова единогласно была признана победителем конкурса в номинации "Говори лучшее". Нам очень захотелось познакомить с её творчеством всех вас, дорогие друзья, и вот вы держите в руках эту книгу.
Герои рассказов - брат и сестра из мусульманской семьи. Халид и Айша проводят время весело и интересно. Родители объясняют им суть и смысл религии, учат воспринимать мир через призму ислама. Дети гуляют и играют со сверстниками, каждый день узнают много нового. Они помогают выпавшему из гнезда птенцу, спасают попавших в беду щенков и совершают множество добрых дел. А какое из этих дел лучшее, вы узнаете, прочитав книгу.
Книга о Пророке Юнусе, мир ему, для детей с...
420 руб
Книга о Пророке Нухе, мир ему, для детей с...
420 руб
Дневник Рамадана с настенными постерами.
580 руб
Что должен знать маленький мусульманин? Каждый...
454 руб
Эта книга содержит жизнеописания пророков,...
520 руб
Книга "Ар-Рахик аль-махтум = Жизнь пророка. да...
1 700 руб
Книга о Пророке Айюбе, мир ему, для детей с...
420 руб
Книга о Пророке Исе, мир ему, для детей с...
213 руб
Книга о Пророке Сулеймане, мир ему, для детей с...
213 руб
Автор книги – Коран-хафиз – подробно разбирает...
80 руб

860 руб

334 руб

240 руб

420 руб

170 руб

520 руб

490 руб

240 руб

240 руб

580 руб

600 руб

400 руб

254 руб

76 руб

168 руб

1 200 руб

1 200 руб

200 руб

80 руб

500 руб

1 600 руб

500 руб

1 200 руб

170 руб

1 100 руб

138 руб

168 руб

2 760 руб

158 руб

950 руб