Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


22357
Новый товар
Среди классических трудов по исламскому вероучению книга имама Ибн Джузайя аль-Кальби "ан-Нур аль-мубин фи каваид акаид ад-дин" выделяется лаконичностью, ясностью и таким способом подачи материала, будто она была написана нашим современником , а не ученым, жившим 700 лет назад.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 38 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 38 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 38 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 319 г |
| Страниц | 168 |
| Год | 2022 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785904975166 |
| Автор | Ибн Джузай аль-Кальби аль-Гарнати |
| Издательство | Darulfikr |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Среди классических трудов по исламскому вероучению книга имама Ибн Джузайя аль-Кальби "ан-Нур аль-мубин фи каваид акаид ад-дин" выделяется лаконичностью, ясностью и таким способом подачи материала, будто она была написана нашим современником , а не ученым, жившим 700 лет назад.
Помимо изложения основ вероучения ахлю сунна, имам обращает внимание на такие актуальные на сегодня темы, как существование Аллаха, опровержения ученых других религий, убеждений материалистов. К достоинствам книги можно отнести так же опору на первоисточники Ислама - аяты Священного Корана и хадисы Пророка, да благословит его Аллах и приветствует.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб