Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


8028
Новый товар
Дневник Рамадана с настенными постерами.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 29 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 29 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 29 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 275 г |
| Страниц | 80 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-6042480-0-3 |
| Автор | Умм Джаннат бинт Хамидуллаh |
| Возраст | 6+ |
| Издательство | Алиф |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
Дневник Рамадана с настенными постерами.
Рамадан - особый месяц! А что знают о нём наши дети? Этот вопрос стал для меня толчком к творчеству. Желание донести знания о Рамадане и о посте до своих детей, побудить их к размышлению, к осознанию великой милости Создателя, дарованной нам в этом месяце, вылилось в целую книгу. Именно её вы и держите в своих руках.
Прошу Аллаха Всевышнего сделать труд и знания, вложенные в книгу, полезными и благословить старания всех, кто принимал участие в её издании. Пусть счастливые дни наших детей будут полны занимательных и интересных заданий, познавательных экспериментов, новых сур и дуа.
Я старалась рассказать о посте легко, весело, красочно и познавательно. Мне хотелось наполнить дома и души юных читателей ощущением рамадана через яркие постеры, календарь наблюдения за Луной, гирлянды и всё то, что включает в себя эта книга. Надеюсь, что это удалось. Пусть дни Рамадана будут воистину счастливыми!
Книга о Пророке Юсуфе, мир ему, для детей с...
250 руб
Очищение, намаз, пост, закят, хадж. Наглядные...
1 220 руб
Рабочая тетрадь к учебнику "Истории пророков"...
310 руб
Саморазвитие и работа над собой сейчас в тренде...
118 руб
Изложение событий и их анализ (в комплекте 1, 2...
2 600 руб
Незаменимый помощник для каждого, кто стремится...
150 руб
Загадки — замечательное средство рассказать...
400 руб
Эта книга содержит жизнеописания пророков,...
520 руб
Вы держите в руках сборник рассказов Лили...
1 125 руб
В Исламе всегда уделялось особое внимание снам...
400 руб

144 руб

860 руб

334 руб

240 руб

420 руб

170 руб

520 руб

490 руб

240 руб

240 руб

600 руб

400 руб

254 руб

76 руб

168 руб

1 200 руб

1 200 руб

200 руб

80 руб

500 руб

1 600 руб

500 руб

1 200 руб

170 руб

1 100 руб

138 руб

168 руб

2 760 руб

158 руб

950 руб