Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

4381
Новый товар
Эта книга содержит жизнеописания пророков, имена которых упомянуты в Коране. В данном томе расмотрены поучительные истории Адама, Идриса, Нуха, Худа, Салиха, Ибрахима, Лута, Исмаила, Исхака, Йакуба, Йусуфа, Айюба, и Зу-ль-Кифля (имр им).
6+
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 26 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 26 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 26 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 273 г |
| Страниц | 111 |
| Год | 2019 |
| Язык | Русский |
| Автор(ы) | А.А. Абдрахманов, Ю.З. Замалетдинова, Л.Д. Суюнова |
| ISBN | 978-5-904491-62-8 |
| Издательство | Исламская книга |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
Эта книга содержит жизнеописания пророков, имена которых упомянуты в Коране. В данном томе расмотрены поучительные истории Адама, Идриса, Нуха, Худа, Салиха, Ибрахима, Лута, Исмаила, Исхака, Йакуба, Йусуфа, Айюба, и Зу-ль-Кифля (имр им).
Издание снабжено геограчисескими картами и авторскими рисунками. В конце каждой главы даны вопросы и задания.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.
Эта книга содержит жизнеописания пророков,...
520 руб
На Земле нет более чистой воды, чем вода...
600 руб
Книга о Пророке Адаме, мир ему, для детей с...
420 руб
Уважаемый читатель, книга, которую ты держишь в...
1 000 руб
'Арабский алфавит в стиxax' - книга, которая...
420 руб
В данной труде, которому автор посвятил десять...
1 067 руб
В труде татарского богослова А. Максуди в...
216 руб
Книга содержит описание роли и значимости...
1 000 руб
В Исламе всегда уделялось особое внимание снам...
400 руб
Загадки — замечательное средство рассказать...
400 руб

860 руб

334 руб

240 руб

420 руб

170 руб

520 руб

490 руб

240 руб

240 руб

580 руб

600 руб

400 руб

254 руб

76 руб

168 руб

1 200 руб

1 200 руб

200 руб

80 руб

500 руб

1 600 руб

500 руб

1 200 руб

170 руб

1 100 руб

138 руб

168 руб

2 760 руб

158 руб

950 руб