Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


4382
Новый товар
Рабочая тетрадь к учебнику "Истории пророков" авторов-составителей А.А. Абдрахманова, Ю.З. Замалетдиновой. Рекомендована в качестве учебного пособия для начальных учебных заведений.
6+
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 15 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 15 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 15 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 125 г |
| Страниц | 48 |
| Год | 2021 |
| Язык | Русский |
| Автор(ы) | А.А. Абдрахманов, Ю.З. Замалетдинова, Л.Д. Суюнова |
| ISBN | 9785904491697 |
| Издательство | "Читай" |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Рабочая тетрадь к учебнику "Истории пророков" авторов-составителей А.А. Абдрахманова, Ю.З. Замалетдиновой. Рекомендована в качестве учебного пособия для начальных учебных заведений.
Авторы пособия предлагают множество развивающих творческих заданий: ребусов, кроссвордов, головоломок, упражнений с картами и схемами. Для закрепления материала и проверки знаний, в конце тетради помещены загадки и контрольные тесты.
Рабочая тетрадь позволит не только закрепить материал учебника, но и расширить кругозор, интересно и познавательно провести учебное время.
Эта книга содержит жизнеописания пророков,...
520 руб
Эта книга содержит жизнеописания пророков,...
520 руб
Уникальные слова Всевышнего Бога, которые...
80 руб
В данной труде, которому автор посвятил десять...
1 067 руб
Современные технологии отдаляют родителей и...
173 руб
Рабочая тетрадь к учебнику "Истории пророков"...
290 руб
Уважаемый читатель, книга, которую ты держишь в...
1 000 руб
В Исламе всегда уделялось особое внимание снам...
400 руб
Книга «Учим арабский. Прописи» – это практичное...
280 руб
Вы держите в руках сборник рассказов Лили...
1 125 руб

860 руб

334 руб

240 руб

420 руб

170 руб

520 руб

490 руб

240 руб

240 руб

580 руб

600 руб

400 руб

254 руб

76 руб

168 руб

1 200 руб

1 200 руб

200 руб

80 руб

500 руб

1 600 руб

500 руб

1 200 руб

170 руб

1 100 руб

138 руб

168 руб

2 760 руб

158 руб

950 руб