Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


8301
Новый товар
Жизнь верующего человека особенная. ибо он живёт, всегда полагаясь на Всевышнего Аллаха.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 30 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 30 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 30 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 182 г |
| Страниц | 56 |
| Год | 2019 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 978-5-852-479778 |
| Автор | Зиярова Равия Нургалиевна |
| Возраст | 12+ |
| Издательство | Аль-Калям |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
Жизнь верующего человека особенная. ибо он живёт, всегда полагаясь на Всевышнего Аллаха. В минуты радости он спешит благодарить своего Творца, а в трудные минуты - ждёт от Него помощи. Также он стремится поддерживать постоянную связь со своим Творцом.
Одним из основных источников связи со Всевышним Аллахом, безусловно, является мольба. Коранические дуа - это высочайшая Милость Всевышнего Аллаха Своим творениям. Каждое слово в них пронизано безграничной мудростью и неиссякаемой силой. Верующий любит проводить свое время в чтении, повторении и заучивании дуа. Эта книга именно для такого человека. Надеемся, что удобная форма изложения, пояснения и интересные зарисовки будут ему облегчением. Пусть Всевышний Аллах примет ваши дуа!
Сухие духи - это духи на восковой основе с...
63 руб
Автор книги – Коран-хафиз – подробно разбирает...
80 руб
Эта книга поможет заложить в детях основы...
860 руб
Приспособление для выкачивания воздуха из...
334 руб
В одном из хадисов со слов Ибн 'Умара Пророк...
360 руб
На Земле нет более чистой воды, чем вода...
924 руб
Вы держите в руках сборник рассказов Лили...
1 125 руб
Уникальное сочетание черного тмина с...
160 руб
Тонизирующий и бодрящий, Green Tea подпитывает...
208 руб
Книга "Ар-Рахик аль-махтум = Жизнь пророка. да...
1 700 руб

1 800 руб

1 220 руб

1 160 руб

220 руб

240 руб

280 руб

150 руб

660 руб

110 руб

120 руб

74 руб

375 руб

360 руб

160 руб

240 руб

540 руб

140 руб

522 руб

180 руб

750 руб

2 535 руб

800 руб

1 334 руб

400 руб

1 125 руб

213 руб

118 руб

118 руб

300 руб

400 руб