Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


18955
Новый товар
Книга поможет маленькому мусульманину больше узнать о Пророке (мир ему и благословение Аллаха) и полюбить его всем сердцем.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 55 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 55 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 55 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 446 г |
| Страниц | 176 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785604447758 |
| Автор | Карина Сорокоумова |
| Издательство | Umma Land |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Книга поможет маленькому мусульманину больше узнать о Пророке (мир ему и благословение Аллаха) и полюбить его всем сердцем.
Главный герой, мальчик по имени Тами, беседуя с добрым и мудрым дедушкой, открыл много нового для себя. Где и когда жил наш Пророк (мир ему и благословение Аллаха)? Как он выглядел? Каким был его нрав? Что он ел и какую одежду носил? Как он относился к своим сподвижникам, особенно детям из их числа? Какие чудеса явил он по воле Всевышнего Аллаха?
Приглашаем маленьких читателей присоединиться к главному герою в его интересном и увлекательном путешествии в мир полезного знания!
Книга даёт развёрнутый ответ на вопрос «Какая...
2 760 руб
Религиозные воспитательные основы, которые...
950 руб
Данная книга — кладезь ценных знаний,...
1 200 руб
Я собрал в этой книге сорок достоверных...
500 руб
Эта книга написана с любезной помощью...
4 400 руб
Эта книга является продолжение 1-ой книги серии...
1 000 руб

144 руб

860 руб

334 руб

240 руб

420 руб

170 руб

520 руб

490 руб

240 руб

240 руб

580 руб

600 руб

400 руб

254 руб

76 руб

168 руб

1 200 руб

1 200 руб

200 руб

80 руб

500 руб

1 600 руб

500 руб

1 200 руб

170 руб

138 руб

168 руб

2 760 руб

158 руб

950 руб