Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


6918
Новый товар
'Арабский алфавит в стиxax' - книга, которая поможет не только выучить арабские буквы,
но также расскажет ребенку об исламе в двух строчках. Рифмы, загадки, яркие картинки - именно такой подход
позволит ребенку легко и ненавязчиво узнать о красоте религии и ее ценностях.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 21 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 21 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 21 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 135 г |
| Страниц | 60 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785604069882 |
| Автор | Алина Аматуллах |
| Возраст | 4+ |
| Издательство | Umma Land |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
Вся хвала Аллаху Милостивому и Милосердному.
Мир Пророку Мухаммаду, его сподвижникам и всем его последователям до Судного дня.
О книге:
'Арабский алфавит в стиxax' - книга, которая поможет не только выучить арабские буквы,
но также расскажет ребенку об исламе в двух строчках. Рифмы, загадки, яркие картинки - именно такой подход
позволит ребенку легко и ненавязчиво узнать о красоте религии и ее ценностях.
На каждом развороте книги вы найдете:
Педагогу или родителю следует не просто загадать загадку, но и поразмышлять вместе с ребенком
на заданную тему, поискать слово в аяте. Надеемся, что данный труд будет полезен и принесет благо в обоих мирах.
Эта книга содержит жизнеописания пророков,...
520 руб
Комплект учебник + тетрадь
850 руб
Эта книга содержит жизнеописания пророков,...
520 руб
Для тех, кто ищет лёгкий метод изучения...
900 руб
Книга о Пророке Адаме, мир ему, для детей с...
420 руб
В последние годы растёт интерес к Исламу не...
540 руб
Словарь содержит около 42000 слов современного...
1 800 руб
Хна бургунди с удом от известного бренда...
534 руб
Удобный кумган, очень легкий, для...
399 руб
Красота - это стимул, побуждающий учиться с...
240 руб

144 руб

860 руб

334 руб

240 руб

170 руб

520 руб

490 руб

240 руб

240 руб

580 руб

600 руб

400 руб

254 руб

76 руб

168 руб

1 200 руб

1 200 руб

200 руб

80 руб

500 руб

1 600 руб

500 руб

1 200 руб

170 руб

1 100 руб

138 руб

168 руб

2 760 руб

158 руб

950 руб