Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


15208
Новый товар
Плакат двусторонний, формат А1 (как лист ватмана)
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 8 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 8 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 8 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 72 г |
| Страниц | 2 |
| Формат | А1 |
| ISBN | 9785604485132 |
| Издательство | Алиф |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
Плакат двусторонний, формат А1 (как лист ватмана), каждый коврик имеет две стороны: лицевую и оборотную, подробно, наглядно с аудио сопровождением.
Есть указание, что читается вслух, а что про себя;
Каждый ракаат выделен цветом;
Крупный шрифт - удобно для детей и пожилых людей;
Научись сам и научи другого.
Когда человек умирает, его деяния прекращаются, за исключением трех: доброго поступка, приносящего пользу другим, знаний, которыми пользуются люди и праведного ребенка который молится за него (хадис шариф).
Оставь правильное наследство!
На Земле нет более чистой воды, чем вода...
924 руб
У всех пророков и посланников была одна миссия...
158 руб
Книга «Азбука арабского языка» предлагается в...
180 руб
Арабская пропись рекомендуется для учащихся...
74 руб
Незаменимый помощник для каждого, кто стремится...
150 руб
Что является самым важным в жизни каждого...
220 руб
У каждого свой метод запоминания материала:...
180 руб
Пакет с ручками Ид аль-Адха (Курбан Байрам)
27 руб
Книга о Пророке Ибрахиме, мир ему, для детей с...
420 руб
220 руб

368 руб

4 000 руб