Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

5636
Новый товар
Эта книга содержит жизнеописания пророков, имена которых упомянуты в Коране. В данном томе расмотрены поучительные истории Йунуса, Шуайба, Мусы, Харуна, Ильяса, Аль-Йасы, Дауда, Сулеймана, Закарийи, Йяхьи и Исы (имр им).
6+
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 26 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 26 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 26 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 275 г |
| Страниц | 116 |
| Год | 2019 |
| Язык | Русский |
| Автор(ы) | А.А. Абдрахманов, Ю.З. Замалетдинова, Л.Д. Суюнова |
| ISBN | 9785904491673 |
| Издательство | Исламская книга |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Эта книга содержит жизнеописания пророков, имена которых упомянуты в Коране. В данном томе расмотрены поучительные истории Йунуса, Шуайба, Мусы, Харуна, Ильяса, Аль-Йасы, Дауда, Сулеймана, Закарийи, Йяхьи и Исы (имр им).
Издание снабжено геограчисескими картами и авторскими рисунками. В конце каждой главы даны вопросы и задания.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.
На Земле нет более чистой воды, чем вода...
924 руб
Книга о Пророке Мухаммаде, да благословит его...
347 руб
Рабочая тетрадь к учебнику "Истории пророков"...
290 руб
Комплект учебник + тетрадь
850 руб
Очищение, намаз, пост, закят, хадж. Наглядные...
1 220 руб
Золотые истории из Корана
2 420 руб
Красота - это стимул, побуждающий учиться с...
240 руб
Эта книга содержит жизнеописания пророков,...
520 руб
Рабочая тетрадь к учебнику "Истории пророков"...
310 руб
Эта книга поможет заложить в детях основы...
860 руб

860 руб

334 руб

240 руб

420 руб

170 руб

520 руб

490 руб

240 руб

240 руб

580 руб

600 руб

400 руб

254 руб

76 руб

168 руб

1 200 руб

1 200 руб

200 руб

80 руб

500 руб

1 600 руб

500 руб

1 200 руб

170 руб

1 100 руб

138 руб

168 руб

2 760 руб

158 руб

950 руб