Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


10427
Новый товар
Религия - это не просто теория, место которой лишь на страницах книг, это и практика, место которой в повседневной жизни человека. Религия учит человека проявлять любовь к Всевышнему, создавшему этот прекрасный мир. Верующий человек получает наслаждение, глядя на творения своего Господа: моря, реки, растения, животных, звезды, планеты.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 58 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 58 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 58 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 356 г |
| Страниц | 368 |
| Год | 2023 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 978-5-904491-41-3 |
| Автор | Сайфутдин Языджи |
| Издательство | Совет Муфтиев России, ИД "Читай" |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Вера в Создателя дарует человеку счастье в этой и будущей жизни. Верующий человек всегда стремится совершать добро и избегать зла.
Религия - это не просто теория, место которой лишь на страницах книг, это и практика, место которой в повседневной жизни человека. Религия учит человека проявлять любовь к Всевышнему, создавшему этот прекрасный мир. Верующий человек получает наслаждение, глядя на творения своего Господа: моря, реки, растения, животных, звезды, планеты.

300 руб

520 руб

320 руб

80 руб

300 руб

500 руб

80 руб

440 руб

440 руб

220 руб

220 руб

107 руб

1 500 руб

630 руб

693 руб

540 руб

777 руб

1 400 руб

80 руб

1 900 руб

500 руб

1 340 руб

1 000 руб

180 руб

1 000 руб

700 руб