Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

368
Новый товар
Перед вами — собрание преданий о сподвижниках Пророка Мухаммада,проникнутых мудростью и преклонением перед Аллахом и Его Посланником. Книга будет интересна читателям всех вероисповеданий, как взрослым, так и детям.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 107 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 107 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 107 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 730 г |
| Страниц | 464 |
| Формат | 70х100/16 |
| Год | 2025 |
| Язык | Русский |
| Рубрика | Мир Ислама |
| ISBN | 9785885038850 |
| Издательство | Диля |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Перед вами — собрание преданий о сподвижниках Пророка Мухаммада,проникнутых мудростью и преклонением перед Аллахом и Его Посланником. Книга будет интересна читателям всех вероисповеданий, как взрослым, так и детям.
Интернет-магазин "Islamic Store", не является религиозной организацией и ведёт сугубо коммерческую деятельность, ответственность за содержание книги не несет.
Книга "Ар-Рахик аль-махтум = Жизнь пророка. да...
1 700 руб
Походный Коран в сумочке и замком (размеры внутри)
1 681 руб
Книга о Пророке Юнусе, мир ему, для детей с...
420 руб
Книга о Пророке Салихе, мир ему, для детей с...
420 руб
Книга с атласом точек на двух языках:...
93 руб
Эта книга — о Салах ад-Дине, кто был...
1 700 руб
Книга о Пророке Мусе, мир ему, для детей с...
420 руб
Книга о Пророке Дауде, мир ему, для детей с...
420 руб
Эта книга расскажет о мекканском периоде жизни...
1 050 руб

714 руб

1 050 руб

650 руб

780 руб

851 руб

1 176 руб

1 300 руб

105 руб

900 руб

750 руб

1 000 руб

1 000 руб

320 руб

500 руб

90 руб

1 820 руб

750 руб

320 руб

320 руб

460 руб

2 000 руб

500 руб

350 руб

540 руб

830 руб

360 руб

900 руб

1 300 руб

300 руб

1 400 руб