Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23218
Новый товар
Рабочая тетрадь «Мухаммад - посланник Аллаха. Последний пророк» создана для учеников 1-го класса.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 17 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 17 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 17 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 172 г |
| Страниц | 96 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785906494047 |
| Издательство | hutba.org |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Редактор(ы) | д-р Абидулла аль-Ансари Гази |
Рабочая тетрадь «Мухаммад - посланник Аллаха. Последний пророк» создана для учеников 1-го класса.
Она является частью всесторонней программы по обучению исламским дисциплинам. Рабочая тетрадь разработана для закрепления материала, соответствующего учебнику. Мы советуем учителям каждый урок использовать рабочую тетрадь параллельно с учебником.
Рабочая тетрадь изложена на простом языке, доступном для учеников первого класса. Такая простота изложения была тщательно продумана для тех, кто только начинает читать. В рабочей тетради представлены полезные упражнения для закрепления материала, а также для развития аналитических способностей детей. Мы надеемся, что ученики смогут усвоить знания каждого урока, и это побудит их соблюдать Сунну нашего любимого Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, в повседневной жизни.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб