Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


428
Новый товар
Рассказывается о замечательных свойствах граната и их применении в медицине Пророка, а также в современной медицине. Приводятся результаты научных исследований граната, лечебные и
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 8 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 8 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 8 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 105 г |
| Страниц | 160 |
| Формат | 84х108/32 |
| Год | 2011 |
| Язык | Русский |
| Рубрика | Мир Ислама |
| ISBN | 9785423600518 |
| Автор | Ибн Мирзакарим ал-Карнаки |
| Издательство | Диля |
| Страна | Россия |
Рассказывается о замечательных свойствах граната и их применении в медицине Пророка, а также в современной медицине. Приводятся результаты научных исследований граната, лечебные и кулинарные рецепты его использования.
Эта книга — о Салах ад-Дине, кто был...
1 700 руб
Перед вами — собрание преданий о сподвижниках...
2 140 руб
Что означают все эти и другие, на первый...
150 руб
Со старых времён кровопускание считалось самым...
40 руб
Данная брошюра представляет собой сборник...
100 руб
Данное учебное пособие по таджвиду разработано...
1 200 руб
Молитвы первой необходимости для повседневного...
13 руб
Карточки содержат 12 различных Дуа, которые...
144 руб
Автор данной книги (XVI в.) - признанный знаток...
1 300 руб
Лучшее средство от геморроя в Китае от одной из...
774 руб

170 руб

280 руб

170 руб

170 руб

93 руб

360 руб

1 300 руб

40 руб

60 руб

267 руб

1 000 руб

1 000 руб

320 руб

2 200 руб

960 руб

200 руб