Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23174
Новый товар
"Кысасуль-анбия" - одно из знаменитых и наиболее полных произведений, освещающих истории из жизни пророков, упомянутых в Благородном Куръане и Сунне. Вы сможете познакомиться с историями сотворения небес, земли, ангелов и джиннов и жизнеописанием пророков, начиная от Адама 'алейхис-салям до печати пророков - Мухаммада саллаллаху'алейхи ва саллям.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 100 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 100 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 100 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 996 г |
| Страниц | 720 |
| Год | 2023 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785604648094 |
| Издательство | Хузур |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
"Кысасуль-анбия" - одно из знаменитых и наиболее полных произведений, освещающих истории из жизни пророков, упомянутых в Благородном Куръане и Сунне. Вы сможете познакомиться с историями сотворения небес, земли, ангелов и джиннов и жизнеописанием пророков, начиная от Адама 'алейхис-салям до печати пророков - Мухаммада саллаллаху'алейхи ва саллям.
Данный труд может быть использован в качестве дополнительной литературы на занятиях в медресе, а также быть интересной и полезной для широкого круга читателей. Просьба обращаться с изданием бережно, так как в нем упоминаются суры и аяты из Благородного Куръана.
Книга основана на трудах Рабгузи и содержит отсылки к «Тафсир» аль-Кади и «Тафсир» Джалялейн, а также к «Нузхат аль Маджалис» и «Далаиль ан-нубувва» в тех случаях, когда нужные сведения не находились в вышеуказанных тафсирах. В частности, с монгольского на язык казанских татар-мусульман были переведены и прошли тщательную проверку истории Харута и Марута, а также Дауда 'алейхис-салям.
Перевел: Имам мулла Салах бин мулла Шарафутдин Казаклари.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб