Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


397
Новый товар
Что означают все эти и другие, на первый взгляд, обычные, но непонятные фразы на арабском языке- почему мусульмане так любят их произносить и в каких случаях употребляют- каковы ос
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 7 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 7 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 7 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 0,05 см |
| Вес | 20 г |
| Страниц | 32 |
| Формат | 60х84/32 |
| Год | 2016 |
| Язык | Русский и арабский |
| Рубрика | Мир Ислама |
| ISBN | 978-5-88503-940-6 |
| Автор | Ибн Мирзакарим ал-Карнаки |
| Издательство | Диля |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Что означают все эти и другие, на первый взгляд, обычные, но непонятные фразы на арабском языке- почему мусульмане так любят их произносить и в каких случаях употребляют - каковы основные сведения о самых основных фразах — упоминаниях Аллаха в повседневной речи мусульман — расскажет эта маленькая книжка.
Книга с атласом точек на двух языках:...
93 руб
Свежий мужской аромат. Аромат хвои, пряного...
273 руб
Цель данной книги — показать некоторые...
170 руб
Всем, начиная с мельчайшей частицы и заканчивая...
700 руб
Жизнь — это совокупность умений, применяемых на...
800 руб
Книга содержит описание роли и значимости...
1 000 руб
В книге описано подробно о совершении намаза и...
160 руб
Молитва — это одно из испытаний нашей жизни,...
63 руб
Перед вами — собрание преданий о сподвижниках...
2 140 руб
Незаменимый помощник для каждого, кто стремится...
150 руб

221 руб

672 руб

83 руб

230 руб

150 руб

150 руб

179 руб

179 руб

149 руб

179 руб

180 руб

150 руб

160 руб

140 руб

360 руб

140 руб

240 руб

1 000 руб

360 руб

2 700 руб

940 руб

800 руб

1 000 руб

70 руб

160 руб

63 руб

40 руб

110 руб

150 руб

70 руб