Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

22523
Новый товар
«Кыйсасуль-анбия» – является одним из крупных и уникальных произведений, в котором раскрывается жизнь пророков, упомянутых в Коране.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 50 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 50 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 50 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 677 г |
| Страниц | 340 |
| Год | 2003 |
| Язык | Татарский |
| ISBN | 5942590753 |
| Автор | Имам Мулла Саләх бин Мулла Шәрәфеддин |
| Издательство | Академия Познания |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
«Кыйсасуль-анбия» – является одним из крупных и уникальных произведений, в котором раскрывается жизнь пророков, упомянутых в Коране. Здесь повествуется о созданных Всевышним творениях: небесах, земле, ангелах, шайтанах и представлены рассказы о пророках, начиная со времен первого человека – Адама, мир ему, до последнего пророка – Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.
Стоит отметит, что книга до революции 1917 года была очень популярна среди татарского населения, и на сегодняшний день издание используется как учебное пособие в медресе и мечетях. Книга будет полезна как для широкого круга читателей, так и в качестве учебного пособия для медресе.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб