Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

3568
Новый товар
В книге собраны слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбами при различных болезнях — как телесных, так и духовных. Карманный формат издания позволит каждому российскому мусульманину пользоваться сборником в любое время и в любом месте.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 9 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 9 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 9 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 90 г |
| Перевод с арабского | А. Нирша |
| Страниц | 160 |
| Год | 2015 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 978-5-699-75908-8 |
| Автор | Са'ид бин 'Али бин Вахф аль-Кахтани |
| Издательство | Умма |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
В книге собраны слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбами при различных болезнях — как телесных, так и духовных. Карманный формат издания позволит каждому российскому мусульманину пользоваться сборником в любое время и в любом месте.
Интернет-магазин "Islamic Store", не является религиозной организацией и ведёт сугубо коммерческую деятельность, ответственность за содержание книги не несет.
Рассказывается о замечательных свойствах...
170 руб
В Индии можно встретить заросли из зеленых...
1 014 руб
Игра с цветом, работа с карандашом является...
170 руб
Молитва — это одно из испытаний нашей жизни,...
63 руб
Медицина Пророка (да благословит его Аллах и...
360 руб
Эта книга представляет собой перевод 28-го...
100 руб
Лист Суры Ясин растворяемый в 5 литровой банке...
107 руб
Знания, необходимые каждому мусульманину....
800 руб
Данная брошюра представляет собой сборник...
100 руб
Уникальные слова Всевышнего Бога, которые...
80 руб

221 руб

672 руб

83 руб

230 руб

150 руб

150 руб

179 руб

179 руб

149 руб

179 руб

180 руб

150 руб

160 руб

140 руб

360 руб

140 руб

240 руб

1 000 руб

360 руб

2 700 руб

940 руб

800 руб

1 000 руб

70 руб

160 руб

63 руб

40 руб

110 руб

150 руб

70 руб