Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


435
Новый товар
Узнаем вместе с друзьями истории из Корана и современные истории.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 100 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 100 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 100 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 430 г |
| Страниц | 176 |
| Формат | 70х90/16 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| Автор(ы) | Санйаснаин Хан и Винни Рахман |
| Рубрика | Мир Ислама |
| ISBN | 978-5-88503-832-4 |
| Издательство | Диля |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
| Упаковка | Картонный бокс |
«Мои друзья из Корана» - это шестьдесят историй из жизни Пророков и современных детей, повествующих об Исламе и его ценностях. Эта книга вдохновляет детей читать Слово Аллаха и помнить о нем в повседневной жизни, а также помогает им воспринять истинный дух Ислама.
В книге вы найдете:
Коранические и современные истории, написанные простым языком;
Вопросы, которые следует обсудить;
Короткие молитвы для детей;
Суры Корана для каждой истории, которые показывают ее значение;
Живые цветные иллюстрации к каждой истории.
Книга о Пророке Юсуфе, мир ему, для детей с...
250 руб
Что должен знать маленький мусульманин? Каждый...
454 руб
Золотые истории из Корана
2 420 руб
Учебное пособие по изучению арабского языка,...
800 руб
Книга о Пророке Салихе, мир ему, для детей с...
213 руб
Книга «Азбука арабского языка» предлагается в...
180 руб
Книга о Пророке Дауде, мир ему, для детей с...
213 руб
Книга о Пророке Адаме, мир ему, для детей с...
213 руб
Книга о Пророке Юнусе, мир ему, для детей с...
213 руб
В книге описывается про бдительность, и в...
900 руб

860 руб

334 руб

240 руб

420 руб

170 руб

520 руб

490 руб

240 руб

240 руб

580 руб

600 руб

400 руб

254 руб

76 руб

168 руб

1 200 руб

1 200 руб

200 руб

80 руб

500 руб

1 600 руб

500 руб

1 200 руб

170 руб

1 100 руб

138 руб

168 руб

2 760 руб

158 руб

950 руб