Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


5642
Новый товар
Книга "Ар-Рахик аль-махтум = Жизнь пророка. да благословит его Аллах и да приветствует" известного историка и законоведа Сафи-ар-Рахмана аль-Мубаракфури (ум.2006) приобрела мировую известность после того, как она была признана лучшей среди более чем 170 сочинений на данную тему, учавствовших в конкурсе, который был объявлен на конференци Всемирной исламской лиги в 1976 г
Этого товара нет в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 85 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 85 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 85 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 910 г |
| Страниц | 653 |
| Год | 2025 |
| Язык | Русский |
| Перевод | Абдулла (Владимир) Нирша |
| ISBN | 9785907583498 |
| Автор | Сафи ар-Рахман аль-Мубаракфури |
| Издательство | Ummah |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Классификация | УДК 28-31(092) ББК 86.38 |
| Упаковка | Картонный бокс |
Книга "Ар-Рахик аль-махтум = Жизнь пророка. да благословит его Аллах и да приветствует" известного историка и законоведа Сафи-ар-Рахмана аль-Мубаракфури (ум.2006) приобрела мировую известность после того, как она была признана лучшей среди более чем 170 сочинений на данную тему, учавствовших в конкурсе, который был объявлен на конференци Всемирной исламской лиги в 1976 г. Несколько раз она выходила в переводе на русский язык. перед вами новая редакция книги, ранее издававшейся под названием "Жизнеописание пророка".
Данный труд выгодно отличается от художественных описаний и востоковедческих иследований тем, что образ пророка, мир ему и благословение Аллаха, в нём представлен таким, каким он известен миллионам приверженцев мусульманской веры. Читатели смогут лучше узнать о том идеале, к которому стремятся мусульмане, что, безусловно, очень важно для достижения взаимопонимания и для диалога между последователями ислама и других религий. Ведь чем лучше представители разных религий и культур понимают друг друга, тем меньше между ними отчуждения, которое зачастую раскалывает современный мир и отдельные общества.
Интернет-магазин "Islamic Store", не является религиозной организацией и ведёт сугубо коммерческую деятельность, ответственность за содержание книги не несет.
Данная брошюра представляет собой сборник...
100 руб
В книге описано подробно о совершении намаза и...
160 руб
Незаменимый помощник для каждого, кто стремится...
150 руб
Коран Сирийский, Мединский шрифт (размеры внутри)
1 307 руб
Молитва — это одно из испытаний нашей жизни,...
63 руб
В одном из хадисов со слов Ибн 'Умара Пророк...
360 руб
Күренекле дин белгече Рамил хәзрәт Юныс әлеге...
540 руб
Прохладно-свежий изысканный страстный аромат с...
180 руб
Впервые опубликована в 1953 г. книга «Мухаммад...
960 руб
В известном хадисе нам рассказывается, как...
320 руб

714 руб

1 050 руб

650 руб

780 руб

851 руб

1 176 руб

1 300 руб

105 руб

900 руб

750 руб

1 000 руб

1 000 руб

320 руб

500 руб

90 руб

1 820 руб

750 руб

320 руб

320 руб

460 руб

2 000 руб

500 руб

350 руб

540 руб

830 руб

360 руб

900 руб

1 300 руб

300 руб

1 400 руб