Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

3763
Новый товар
Мы представляем вам перевод на русский язык книги "Толкование Великого Корана" Ибн Касир, которая считается одним из самых известных и значимых трудов из всех толкований, выполненных на основании канонических источников: Корана, Сунны и высказываний сподвижников и их учеников.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 270 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 270 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 270 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 4.567 г |
| Перевод с арабского | Шипилиной |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785950018831 |
| Автор | Ибн Касир |
| Издательство | Аль-Китаб |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Мы представляем вам перевод на русский язык книги "Толкование Великого Корана" Ибн Касир, которая считается одним из самых известных и значимых трудов из всех толкований, выполненных на основании канонических источников: Корана, Сунны и высказываний сподвижников и их учеников.
Толкование Ибн Касира получило повсеместное распространение и всеобщее признание, пользуется широкой популярностью у специалистов, студентов и простых людей.
Это перевод с арабского языка одного из сокращенных вариантов толкования, напечатанных в наше время.
Учебник, который вы держите в руках, включает в...
854 руб
Ликбез по основам исламской экономики. Твёрдая...
2 700 руб
В книге описано каким способам нужно...
220 руб
Книга о Пророке Нухе, мир ему, для детей с...
420 руб
Книга о Пророке Мухаммаде, да благословит его...
347 руб
В книге подробно рассматриваются недуги сердца,...
260 руб
Правила чтения Священного Корана великого...
147 руб
Толкование Священного Корана на русском языке 2...
1 868 руб
Книга о Пророке Салихе, мир ему, для детей с...
420 руб
Современные технологии отдаляют родителей и...
173 руб

3 200 руб

3 120 руб

740 руб

450 руб

945 руб

462 руб

500 руб

300 руб

179 руб

179 руб

179 руб

179 руб

179 руб

750 руб

700 руб

1 350 руб

560 руб

800 руб

2 400 руб

500 руб

1 300 руб

270 руб

1 080 руб

1 500 руб

432 руб

5 000 руб

3 000 руб

2 000 руб

2 000 руб

2 000 руб