Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


22387
Новый товар
Пусть эта книга помогает читателю укрепить свой иман.
Пусть Всевышний Аллах сделает эту книгу заступницей
в мире вечном для меня и тем, кто помогал в подготовке ее
к печати.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 8 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 8 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 8 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 3 мм |
| Вес | 37 г |
| Страниц | 25 |
| Год | 2021 |
| Язык | Русский и арабский |
| Автор | Сахабиев Вазетдин |
| Издательство | Ислам нуры |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Кратко о Нуман Али Хане:
Проповедник из США, основатель и руководитель
Исламского института «Беййина», занимающийся
изучением Корана и арабского языка. Он профессор
и преподаватель арабского языка, филолог, лингвист,
разбирается в психологии, социологии и активно
занимается популяризацией Корана и донесения его
смыслов доступным и современным языком, понятным как
простым мусульманам, так и не мусульманам.
Он говорит: «Когда мы изучаем какую-то суру из Корана, мы, то есть мои сотрудники, берем много тафсиров,
смотрим, что там говорится, смотрим языковые источники
и объединяем каждую информацию, касающуюся отдельного аята суры. Изучаем, что говорили известные исламские ученые, шейхи по этому вопросу. В итоге получается
около двадцати страниц на каждый аят! Перерабатываем
всю эту информацию и извлекаем основные мысли».
Я - человек уже в возрасте, ищущий знания, прослушав
в интернете лекции Нумана Али Хана, удивился, как он
просто и доступно доводит до слушателя каждое слово
Аллаха. Слушая его лекции, я конспектировал и понял,
что действительно Коран - это чудо, дарованное нашему
пророку Мухаммаду, мир ему и благословение Аллаха.
И у меня появилось желание донести слова Аллаха людям, неимеющим исламского образования.
Пусть эта книга помогает читателю укрепить свой иман.
Пусть Всевышний Аллах сделает эту книгу заступницей
в мире вечном для меня и тем, кто помогал в подготовке ее
к печати.
Сахабиев Вазетдин

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб