Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


20074
Новый товар
Слово Аллаха в твердом переплете на арабском языке с транскрипцией и переводом на таджикский язык под каждым аятом.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 156 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 156 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 156 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 1.913 г |
| Страниц | 1117 |
| Год | 2011 |
| Язык | Арабский и фарси (кириллица) |
| Страна | Таджикистан |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Слово Аллаха в твердом переплете на арабском языке с транскрипцией и переводом на таджикский язык под каждым аятом.
Коран - речь Всевышнего Аллаха, ниспосланная Пророку Мухаммаду (да благославит его Аллах и приветствует), записанная в мусхафах, переданная большим количеством людей. Его чтения является поклонением и даже одна сура из него является неподражаемой.

1 800 руб

1 220 руб

1 160 руб

220 руб

240 руб

280 руб

150 руб

660 руб

110 руб

120 руб

74 руб

375 руб

360 руб

160 руб

240 руб

540 руб

140 руб

522 руб

180 руб

750 руб

2 535 руб

800 руб

1 334 руб

400 руб

1 125 руб

213 руб

118 руб

118 руб

300 руб

400 руб