Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


22361
Новый товар
Книга представляет собой авторский комментарий
к шести сурам Корана: «Весть», «Нахмурился», «Вырывающие», «Скручивание», «Раскалывание», «Обвешивающие».
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 15 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 15 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 15 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 1.3 см |
| Вес | 227 г |
| Страниц | 260 |
| Год | 2013 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785906016126 |
| Автор | Мухаммад Бистуни |
| Издательство | Садра |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Книга представляет собой авторский комментарий
к шести сурам Корана: «Весть», «Нахмурился», «Вырывающие», «Скручивание», «Раскалывание», «Обвешивающие».
Написанная доступным широкому кругу читателей
языком и хорошо прокомментированная книга послужит важным дополнением к материалам по исследованию Корана на русском языке.
Работа рассчитана не только на подготовленного в области корановедения исследователя, но и всякого интеллектуального читателя, интересующегося культурологией ислама.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб