Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


18997
Новый товар
У всех пророков и посланников была одна миссия - донести до народа знания о единобожии. Встречаясь с разными сложностями, они не опускали руки, а становились усерднее в своем прекрасном призыве!
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 7 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 7 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 7 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 66 г |
| Страниц | 32 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785604165973 |
| Автор | Альфия Харизова |
| Возраст | 3+ |
| Издательство | UmmaLand |
| Страна | Россия |
У всех пророков и посланников была одна миссия - донести до народа знания о единобожии. Встречаясь с разными сложностями, они не опускали руки, а становились усерднее в своем прекрасном призыве!
В этой книге мы собрали все основные вопросы о жизни пророков, упомянутых в Коране. Они прожили сложную жизнь, подверглись всевозможным испытаниям, но как красива была их вера, как крепок был их иман!
Дорогие родители! Мы вам желаем пройти вместе с вашими детьми достойно этот путь знаний, а наша книга будет прекрасным путеводителем!
Плакат двусторонний, формат А1 (как лист ватмана)
170 руб
Увлекательная раскраска, которая позволит...
168 руб
Книга о Пророке Ибрахиме, мир ему, для детей с...
420 руб
Книга о Пророке Мусе, мир ему, для детей с...
420 руб
Книга о Пророке Нухе, мир ему, для детей с...
420 руб
Книга о Пророке Исе, мир ему, для детей с...
213 руб
Книга о Пророке Айюбе, мир ему, для детей с...
420 руб

144 руб

860 руб

334 руб

240 руб

420 руб

170 руб

520 руб

490 руб

240 руб

240 руб

580 руб

600 руб

400 руб

254 руб

76 руб

168 руб

1 200 руб

1 200 руб

200 руб

80 руб

500 руб

1 600 руб

500 руб

1 200 руб

170 руб

1 100 руб

138 руб

168 руб

2 760 руб

950 руб