Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


342
Новый товар
Это книга о маленькой чудо-палочке, которая помогает поддерживать здоровье, рекомендованной 14 столетий назад Посланником Аллаха. Современная наука продолжает исследования
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 8 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 8 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 8 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 50 г |
| Страниц | 64 |
| Формат | 84х108/32 |
| Год | 2012 |
| Язык | Русский и арабский |
| Рубрика | Мир Ислама |
| Серия | Чудо медицины Пророка |
| ISBN | 9785885038782 |
| Автор | Ибн Мирзакарим ал-Карнаки |
| Издательство | Диля |
| Страна | Россия |
Это книга о маленькой чудо-палочке, которая помогает поддерживать здоровье, рекомендованной 14 столетий назад Посланником Аллаха. Современная наука продолжает исследования этого чуда и все больше и больше удивляется его уникальным свойствам.
Интернет-магазин "Islamic Store", не является религиозной организацией и ведёт сугубо коммерческую деятельность, ответственность за содержание книги не несет.
Книга о Пророке Мухаммаде, да благословит его...
347 руб
Джуз Амма, 30 часть - оригинал, таджвид.
180 руб
Масляные духи Медина поддерживают направление...
1 788 руб
Книга о Пророке Адаме, мир ему, для детей с...
420 руб
Эфирное Масло в карандаше Аюрведическое...
160 руб
Есть мнение, что хельба (хильба) в состоянии...
288 руб
В книге приведены 300 избранных хадисов,...
600 руб
Молитвы первой необходимости для повседневного...
13 руб
Позволяет восстанавливать глаза от глазных...
90 руб
«Уроки арабского языка» или «Мединский курс...
1 200 руб

280 руб

170 руб

170 руб

170 руб

93 руб

360 руб

1 300 руб

40 руб

60 руб

267 руб

1 000 руб

1 000 руб

320 руб

2 200 руб

960 руб

200 руб