Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


22694
Новый товар
Коран - самый надежный путеводитель для каждого верующего, и он - руководство для тех, кто уверовал, на всех этапах и во всех сферах нашего жизненного пути. Всевышний Аллах ниспослал это Священное Писание в качестве своей бесконечной милости и благодати, ведь Коран - это самое благородное и самое целительное средство из всех лекарств.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 50 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 50 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 50 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 345 г |
| Страниц | 160 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785605154273 |
| Автор | Файз ас-Сарийх |
| Издательство | Nur Book |
| Страна | РФ |
| Бумага | мелованная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Коран - самый надежный путеводитель для каждого верующего, и он - руководство для тех, кто уверовал, на всех этапах и во всех сферах нашего жизненного пути. Всевышний Аллах ниспослал это Священное Писание в качестве своей бесконечной милости и благодати, ведь Коран - это самое благородное и самое целительное средство из всех лекарств. Он является полезным исцелением для истинных верующих, борющихся с недугами души и тела, а его прекрасные аяты служат верным целебным снадобьем не только для духовного психологического благополучия, но и для физического и биологического благосостояния.
В данной книге автор подробно разъясняет неимоверную силу и великую пользу лечения с помощью Корана, приводя доказательства и наглядные примеры из историй праведных предшественников. В ней собраны аяты, читаемые не только для исцеления больных, но также для защиты от всего дурного и злого для здорового человека.
Данное издание даст возможность каждому прочитавшему его глубоко познать пользу, виды и формы лечения посредством Священного Корана, а также научит его применять эти знания на практике по великой милости Всевышнего Аллаха (Свят Он и Велик).

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб