Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


9795
Новый товар
Эта книга адресована учителям арабского языка и всем заинтересованным родителям, которые хотят научить детей языку Корана. В ней вы найдёте поурочные конспекты к книге "Муаллим Сани", а также общие рекомендации по организации уроков, методику преподавания для младших школьников и небольшие четверостишия на арабском для заучивания с учениками.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 22 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 22 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 22 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 88 см |
| Страниц | 64 |
| Год | 2019 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 978-5-6042480-5-8 |
| Автор | Наля Шакирова |
| Издательство | Алиф |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Эта книга адресована учителям арабского языка и всем заинтересованным родителям, которые хотят научить детей языку Корана. В ней вы найдёте поурочные конспекты к книге "Муаллим Сани", а также общие рекомендации по организации уроков, методику преподавания для младших школьников и небольшие четверостишия на арабском для заучивания с учениками.
Арабский язык занимает особенное положение среди наук, которые хочет постичь каждый мусульманин, и ни для кого не секрет, что осваивать любой язык намного легче в раннем возрасте. Для эффективного обучения требуются хорошие обучающие пособия и работающие методики.
Именно поэтому я предлагаю вашему вниманию данную книгу, где изложен мой многолетний практический опыт преподавания языка не-арабоязычным детям. Знания эти приходились собирать учеников и специфику предмета. Надеюсь, что по милости Всевышнего эта работа поможет начинающим педагогам и будет интересна более опытным специалистам.
Эта книга является продолжение 1-ой книги серии...
1 000 руб

400 руб

220 руб

80 руб

210 руб

300 руб

600 руб

5 000 руб

231 руб

500 руб

179 руб

600 руб

520 руб

460 руб

450 руб

600 руб

1 000 руб

3 000 руб

270 руб

4 000 руб

320 руб

380 руб

1 000 руб

640 руб

1 000 руб

150 руб

4 000 руб

4 000 руб

800 руб

1 100 руб

400 руб